+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Кабельная продукция - Коммутационные шнуры (патч-корды) - Патч-корд оптический MM LC-LC - SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-3m (2,0) - Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра (диаметр 2.0 мм)

SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-3m (2,0) - Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра (диаметр 2.0 мм)

Отзывов: 0
Артикул: SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-3m (2.0)
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:   SNR
  • Длина, м   3
  • Тип оптического волокна:   Многомодовое волокно 50/125
  • Материал оболочки   LSZH-компаунд
  • Тип проводника:    Оптика
  • Среда применения:   Для помещений
  • Гарантия:   12 месяцев (1 год)
  • Состояние:   Новый
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить SNR-PC-LC/UPC-MM-DPX-3m (2,0) - Патчкорд оптический прямой LC/UPC - LC/UPC, МM (OM3), Duplex, 3 метра (диаметр 2.0 мм)

  • 207руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 4 шт.
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 4 шт.
В пути: 0 шт.

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд LC/UPC - LC/UPC представляет собой отрезок дуплексного оптического кабеля длиной 3 метра и внешним диаметром 2,0 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами LC, тип полировки - UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов LC-LC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • малые вносимые потери;

  • малое отражение;

  • хорошая воспроизводимость;

  • хорошая заменяемость;

  • высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • абонентское телевидение, FTTH, LAN;

  • волоконо-оптические датчики;

  • оптоволоконные системы передачи данных;

  • оптоволоконные сети доступ;

  • оборудование для диагностики.

Характеристики
Тип патчкорда Распределительный (Duplex)
Тип волокна MM (OM3)
Тип коннектора A LC
Тип коннектора B LC
Тип полировки коннектора A UPC
Тип полировки коннектора B UPC
Материал пластика Соответствует UL94V-0
Длина, м 3
Диаметр кабеля, мм 2,0
Материал оболочки LSZH
Цвет оболочки Бирюзовый
Возвратные потери, дБ ≤0,20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤0,20
Воспроизводимость, дБ ≤0,10
Заменяемость, дБ ≤0,20
Обратное отражение, дБ ≥50
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Количество подключений Более 1000 раз
Температура хранения, °C от -40 до 70
Температура эксплуатации, °C от -20 до 70
24-09-2021	
Показать еще...
Наверх