+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Комплектующие - SFP/SFP+/QSFP+ модули - Модули DWDM SFP+ - SNR-SFP-D61-120 - Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1528.77нм, дальность до 120км (32dB).

SNR-SFP-D61-120 - Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1528.77нм, дальность до 120км (32dB).

Отзывов: 0
Артикул: SNR-SFP-D61-120
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:    SNR
  • Состояние:    Новый
  • Гарантия:   36 месяцев (3 года)
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить SNR-SFP-D61-120 - Двухволоконный модуль, SFP 1.25G DWDM, разъем duplex LC, рабочая длина волны 1528.77нм, дальность до 120км (32dB).

  • 32 324 руб.
  • 31 031 руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 2 шт.
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 0 шт.
В пути: 0 шт.

Двухволоконный оптический DWDM модуль с форм-фактором SFP для 1G Ethernet, соответствует стандарту 1000Base-ZX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 120км, оптический бюджет 32dB, duplex LC коннектор, соответствие рекомендациям SFF-8431 Multisource Agreement (MSA).

Основные технические характеристики:

Рабочая длина волны Tx, нм

1528.77

Тип лазера

DFB

Мощность излучения, dBm

0... 5

Тип приемника

APD

Чувствительность приемника, dBm

-32

Максимальная допустимая мощность на входе приемника,dBm

-10

Максимальная дальность, км

120

Оптический бюджет, дБ

32

Поддержка горячей замены

+

Поддержка DDMI (Digital Diagnostic Monitoring
Interface)
+

Тип коннектора

LC duplex

Диапазон рабочих температур, C

-5..+70

Канал Артикул для заказа Частота, THz Длина волны, nm
17 SNR-SFP+D17-120 191.7 1563.86
18 SNR-SFP+D18-120 191.8 1563.05
19 SNR-SFP+D19-120 191.9 1562.23
20 SNR-SFP+D20-120 192.0 1561.42
21 SNR-SFP+D21-120 192.1 1560.61
22 SNR-SFP+D22-120 192.2 1559.79
23 SNR-SFP+D23-120 192.3 1558.98
24 SNR-SFP+D24-120 192.4 1558.17
25 SNR-SFP+D25-120 192.5 1557.36
26 SNR-SFP+D26-120 192.6 1556.55
27 SNR-SFP+D27-120 192.7 1555.75
28 SNR-SFP+D28-120 192.8 1554.94
29 SNR-SFP+D29-120 192.9 1554.13
30 SNR-SFP+D30-120 193.0 1553.33
31 SNR-SFP+D31-120 193.1 1552.52
32 SNR-SFP+D32-120 193.2 1551.72
33 SNR-SFP+D33-120 193.3 1550.92
34 SNR-SFP+D34-120 193.4 1550.12
35 SNR-SFP+D35-120 193.5 1549.32
36 SNR-SFP+D36-120 193.6 1548.51
37 SNR-SFP+D37-120 193.7 1547.72
38 SNR-SFP+D38-120 193.8 1546.92
39 SNR-SFP+D39-120 193.9 1546.12
40 SNR-SFP+D40-120 194.0 1545.32
41 SNR-SFP+D41-120 194.1 1544.53
42 SNR-SFP+D42-120 194.2 1543.73
43 SNR-SFP+D43-120 194.3 1542.94
44 SNR-SFP+D44-120 194.4 1542.14
45 SNR-SFP+D45-120 194.5 1541.35
46 SNR-SFP+D46-120 194.6 1540.56
47 SNR-SFP+D47-120 194.7 1539.77
48 SNR-SFP+D48-120 194.8 1538.98
49 SNR-SFP+D49-120 194.9 1538.19
50 SNR-SFP+D50-120 195.0 1537.40
51 SNR-SFP+D51-120 195.1 1536.61
52 SNR-SFP+D52-120 195.2 1535.82
53 SNR-SFP+D53-120 195.3 1535.04
54 SNR-SFP+D54-120 195.4 1534.25
55 SNR-SFP+D55-120 195.5 1533.47
56 SNR-SFP+D56-120 195.6 1532.68
57 SNR-SFP+D57-120 195.7 1531.90
58 SNR-SFP+D58-120 195.8 1531.12
59 SNR-SFP+D59-120 195.9 1530.33
60 SNR-SFP+D60-120 196.0 1529.55
61 SNR-SFP+D61-120 196.1 1528.77

SNR-SFP-Dxx-120, где xx - номер DWDM канала.

Все модели оптических модулей SNR могут быть изготовленны в промышленном (industrial, индустриальном) исполнении с диапазаном рабочих температур: -40..+85 С.

Трансиверы со скоростью передачи 1G и ниже, также как и 10G модели могут быть изготовленны с поддержкой функции цифровой диагностики и мониторинга (DDMI/DOM).

Совместимость модулей с Ethernet-оборудованием Cisco, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Dlink и др. производителей.

27-06-2020
Показать еще...
Наверх