+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Активное сетевое оборудование - Коммутаторы - Коммутаторы GigabitEthernet - Wi-Tek WI-MS326GF - Управляемый гигабитный L2 коммутатор 24 портов 1000Base-T + 2 SFP управление WEB/CLI/SNMP/RMON функционал L2 - VLAN, QoS, IGMP Snooping, STP/RSTP/MSTP, ACL, Security, дизайн Fanless

Wi-Tek WI-MS326GF - Управляемый гигабитный L2 коммутатор 24 портов 1000Base-T + 2 SFP управление WEB/CLI/SNMP/RMON функционал L2 - VLAN, QoS, IGMP Snooping, STP/RSTP/MSTP, ACL, Security, дизайн Fanless

Отзывов: 0
Артикул: WI-MS326GF
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:    Wi-Tek
  • Состояние:    Новый
  • Гарантия:   36 месяцев (3 года)
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить Wi-Tek WI-MS326GF - Управляемый гигабитный L2 коммутатор 24 портов 1000Base-T + 2 SFP управление WEB/CLI/SNMP/RMON функционал L2 - VLAN, QoS, IGMP Snooping, STP/RSTP/MSTP, ACL, Security, дизайн Fanless

  • 16 154 руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 6 шт.
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 6 шт.
В пути: 0 шт.

Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-MS326GF c 24 портами 1000Base-T,  2 портами 1000Base-X SFP и 1 консольным портом

Гарантия — 3 года.

Управляемый гигабитный коммутатор WI-MS326GF, это экономичное решение для малого и среднего бизнеса. Предназначен для инсталляций в современные локальные сети офисной инфраструктуры, включающей рабочие места, оргтехнику, WiFi, IP-телефонию, видеонаблюдение. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач и предоставляет широкие возможности управления и настройки безопасности. 

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации. Поддерживается протокол 802.1x позволяющий реализовать аутентификацию на внешних Radius-серверах. Так же коммутатор поддерживает функции LoopBack Detection (обнаружение петель) и Cable Diagnostics (диагностики кабельного соединения).  

Коммутатор WI-MS326GF оснащен 2 гигабитными SFP-портами, что предоставляет возможность подключения к оптической сети с топологией кольцо/дерево/смешанный тип. На медных портах реализована защита от статического электричества до 6кВ.

Безвентиляторная (пассивная) система охлаждения коммутатора обеспечивает бесшумность в процессе работы и позволяет продлить срок жизни эксплуатируемого устройства. 

                                         Технические характеристики
Интерфейсы 

 

24 порта 10/100/1000Mbps RJ45  

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

2 SFP-слота 1000Mbps  

1 консольный порт 

Физические среды 

 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000BASE-X: MMF, SMF 

1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Пассивное

Внутренний блок питания 

Входное напряжение AC 110~240В 50/60HZ

Пропускная способность 

52Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов 

38.7Mpps

Таблица MAC-адресов 

16K

Размер буфера 

4Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

Размеры

440*290*45мм 

Защита от статического электричества

На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и   влажность

 


Рабочая температура: -10℃~55℃

Температура хранения: -40℃~70℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата   

QoS 

 

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority

Поддержка 4 priority queues

Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

 

IGMP Snooping V1/V2/V3

802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

Port isolation

BPDU filtering/guard

TC/Root protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

VLAN

 

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)

Port/ MAC/Protocol-based VLAN

Поддержка vlan управления 

ACL

 

L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;

Time Range Based

Безопасность  

 

IP-MAC-Port-VID Binding

IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN

DoS Defence

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1/v2

SSL v2/v3/TLSv1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление 

 

Web-based GUI and CLI management

SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping

CPU Monitoring

Port Mirroring

Cable diagnostics

Time Setting: SNTP

Integrated NDP/NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS

12-07-2020
Показать еще...
Наверх