+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Комплектующие - SFP/SFP+ модули - Модули SFP+ - WDM (одноволоконные) - MikroTik S+31DLC10D - SFP+модуль (10Gbit) module, Long range 10km, Single Mode

MikroTik S+31DLC10D - SFP+модуль (10Gbit) module, Long range 10km, Single Mode

Отзывов: 0
Артикул: S+31DLC10D
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:    MikroTik
  • Состояние:    Новый
  • Гарантия:    12 месяцев (1 год)
  • Возможность поставки   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить MikroTik S+31DLC10D - SFP+модуль (10Gbit) module, Long range 10km, Single Mode

  • 9 550 руб.
  • 9 168 руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 17 шт
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 17 шт
В пути: 0 шт

Описание Mikrotik S+31DLC10D

Подходит для маршрутизаторов CCR1036-8G-2S+ и CCR1036-8G-2S+EM.

Технические характеристики

Скорость передачи 10G
Длина волны 1310 нм
Дальность связи До 10 км
Поддержка DDM Да
Тип коннектора

LC

 

19-10-2013

Показать еще...
Наверх