+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:

Настенные

Фильтр
Сортировать по:
  • Цена от
  • доруб.
Бренд:
Состояние:
Сбросить
SNR-ODF-4RE–FC - Настенный оптический кросс на 4 оптических порта FC/ST
  • 275 руб.
Кросс SNR-ODF-4RE–FC применяется для коммутации соединений между волоконно-оптическим кабелем и активным сетевым оборудованием. ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-ODF-4RE–SC - Настенный оптический кросс на 4 оптических порта SC/LC Duplex
  • 281 руб.
Кросс SNR-ODF-4RE–SC применяется для коммутации соединений между волоконно-оптическим кабелем и активным сетевым оборудованием. ...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-ODF-6WP - Кросс оптический настенный на 6 соединений
  • 351 руб.
Настенный оптический кросс SNR-ODF-6WP представляет собой коммутационное устройство для распределения оптических волокон линейно...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-ODF-8WE - Настенный оптический кросс на 8 портов
  • 511 руб.
Адаптерные планки в комплект поставки не входят! Кросс SNR-ODF-8WE применяется для коммутации соединений между волоконно-опт...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-ODF-8WP - Настенный оптический кросс на 8 портов SC/LC Duplex
  • 552 руб.
Настенный оптический кросс SNR-ODF-8WP предназначен для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соеди...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR 401-03-06 - Коробка распределительная межэтажная на 6 соединений, предназначена для подключения абонентов в сетях FTTH
  • 556 руб.
Оптическая настенная коробка на 6 соединений предназначена для использования в сетях FTTH/GPON, выполняющая функции коммутационного устрой...
SNR-ODF-12WP - Настенный оптический кросс на 12 портов SC/LC Duplex
  • 569 руб.
Настенный оптический кросс SNR-ODF-12WP предназначен для коммутации оптических волокон, в частности для создания разъемного соед...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-ODF-16WE - Настенный оптический кросс со сменными адаптерными планками на 16 портов
  • 907 руб.
Адаптерные планки в комплект поставки не входят! Кросс SNR-ODF-16WE применяется для коммутации соединений между волоконно-оп...
В корзину Сравнить
Купить в 1 клик
SNR-ODF-32WE - Настенный оптический кросс со сменными адаптерными планками на 32 порта (с возможностью расширения до 48)
  • 1 045 руб.
Адаптерные планки в комплект поставки не входят! Кросс SNR-ODF-32WE применяется для коммутации соединений между волоконно-оп...
Наверх