ITelite SRA50019 3x3MIMO - Антенна встроенная в корпус 5.1 - 5.9 ГГц, 19 дБи, MIMO 3x3
Отзывов: 0
Артикул:
SRA50019_3X3MIMO
- Вес: 0 кг.
- Бренд: Itelite
- Рабочая частота: 5 ГГц
- Гарантия: 12 месяцев (1 год)
- Состояние: Новый
- Возможность поставки: Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:
- цена включает НДС 22%
Доступно для заказа:
Нет в наличии
Описание ITelite SRA50019 3x3MIMO
Технические характеристики
| Усиление | 19 дБи |
| Поляризация | 3x3 MIMO |
| Угол излучения при горизонтальной пол. | 20° |
| КСВ | <1.8 |
| Волновое сопротивление | 50 Ом |
| Грозозащита | DC ground |
| Соотношение обратного излучения (перед/зад) | >35 дБ |
| Материал | УФ-стойкий пластик |
| Цвет | Серый |
| Мин. температура | -40°C |
| Макс. температура | 80°C |
| Совместимые материнские платы | Mikrotik RB411, RB433, RB600 |
| Коннектор антенны | 3 x в комплекте переходник на MMCX |
| Размеры | 385 x 385 x 80 мм |
| Вес | 2.4 кг |
Комплектация:
| Антенна | 1 шт. |
| Крепление | 1 шт. |
| Пигтейл MMCX-SMA male | 3 шт. |
Вес без упаковки
2.4 кг. -
MIMO
3x3 -
Угол излучения в верт. пл.
Рабочая частота
5 ГГц -
Усиление сигнала
19 дБи -
Поляризация
— -
Макс. подводимая мощность
— -
Волновое сопротивление
50 Ом -
КСВ
Тип разъема
3 x MMCX -
Мин. рабочая температура
-40 С -
Макс. рабочая температура
80 С
Показать еще...
Delta DT 6012 - Аккумуляторная батарея, AGM, 1.2Ач, 6В
Delta DT 12032 - Аккумуляторная батарея, AGM, 3.2Ач, 12В
Энергия АКБ 12-7 - Аккумуляторная батарея AGM, 7Ач, 12В
Delta HR 12-5.8 - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 5.8Ач, 12В
Delta DT 612 - Аккумуляторная батарея, AGM, 12Ач, 6В
Delta DTM 6032 - Аккумуляторная батарея, AGM, 3.2Ач, 6В
Delta DT 1226 - Аккумуляторная батарея, AGM, 26Ач, 12В
Exegate DT 1207 - Аккумуляторная батарея (12V 7Ah, клеммы F1)
Delta DT 6023 - Аккумуляторная батарея, AGM, 2.3Ач, 6В
Delta HR 12-80 W - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 20Ач, 12В
SNR-BAT-12-12-GP - Аккумуляторная батарея, AGM, 12Ач, 12В
GENERAL SECURITY GS 65-12 - аккумуляторная батарея AGM, 65Ач, 12В
Delta DTM 12008 - Аккумуляторная батарея, AGM, 0.8Ач, 12В
Delta GX 12-12 - Аккумуляторная батарея, AGM+GEL, 15Ач, 12В
Delta DTM 12012 - Аккумуляторная батарея, AGM, 1.2Ач, 12В
Delta DTM 1226 - Аккумуляторная батарея, AGM, 26Ач, 12В
Delta HR 12-4.5 - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 4.5Ач, 12В
Delta HR 6-7.2 - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 7.2Ач, 6В
Delta DT 1218 - Аккумуляторная батарея, AGM, 18Ач, 12В
Delta HR 12-9 - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 9Ач, 12В
SVC AV7.5-12 - Аккумуляторная батарея AGM, 7.5Ач, 12В
Delta DTM 1233 L - Аккумуляторная батарея, AGM, 33Ач, 12В
Delta HR 12-12 - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 12Ач, 12В
GENERAL SECURITY GS 12-12 - аккумуляторная батарея AGM, 7.2Ач, 12В
Энергия АКБ 12-55 - Аккумуляторная батарея, AGM, 55Ач, 12В
Delta HR 12-24 W - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 6Ач, 12В
Delta HR 12-34 W - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 9Ач, 12В
CSB GP12170 - аккумуляторная батарея AGM, 17Ач, 12В
Delta DTM 607 - Аккумуляторная батарея, AGM, 7Ач, 6В
Delta DTM 1240 I - Аккумуляторная батарея, AGM, 40Ач, 12В, LCD-дисплей
Delta HR 12-7.2 - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 7.2Ач, 12В
Delta DT 1207 - Аккумуляторная батарея, AGM, 7Ач, 12В
Delta HR 6-9 - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 9Ач, 6В
Delta HR 6-15 - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 15Ач, 6В
Delta DTM 1207 - Аккумуляторная батарея, AGM, 7Ач, 12В
CSB GP12120 - аккумуляторная батарея AGM, 12Ач, 12В
CSB GP1245 - аккумуляторная батарея AGM, 4.5Ач, 12В
Delta DT 1212 - Аккумуляторная батарея, AGM, 12Ач, 12В
Delta HR 6-12 - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 12Ач, 6В
Delta HR 12-51 W - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 12Ач, 12В
Восток 220-12-1 - Зарядное устройство 12В, 1А
Delta HR 12-21 W - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 5Ач, 12В
Delta HR 6-4.5 - - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 4.5Ач, 6В
Delta GEL 12-26 - Аккумуляторная батарея, AGM+GEL, 26Ач, 12В
Delta DTM 12032 - Аккумуляторная батарея, AGM, 3.2Ач, 12В
GENERAL SECURITY GS 7.2-12 - аккумуляторная батарея AGM, 7.2Ач, 12В
Delta HR 12-5 - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 5Ач, 12В
Delta DT 12045 - Аккумуляторная батарея, AGM, 4.5Ач, 12В
Delta GX 12-24 - Аккумуляторная батарея, AGM+GEL, 24Ач, 12В
Delta DTM 612 - Аккумуляторная батарея, AGM, 12Ач, 6В
Delta DTM 1212 - Аккумуляторная батарея, AGM, 12Ач, 12В
SNR-BAT-12-26-GP - Аккумуляторная батарея, AGM, 26Ач, 12В
Delta DT 606 - Аккумуляторная батарея, AGM, 6Ач, 6В
Delta HR 12-28 W - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 7Ач, 12В
Delta HR 12-15 - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 15Ач, 12В
CSB GP1272 - аккумуляторная батарея AGM, 7.2Ач, 12В
GENERAL SECURITY GS 40-12 - аккумуляторная батарея AGM, 40Ач, 12В
Delta DT 6045 - Аккумуляторная батарея, AGM, 4.5Ач, 6В
Delta GEL 12-15 - Аккумуляторная батарея, AGM+GEL, 15Ач, 12В
Delta DT 4045 - Аккумуляторная батарея, AGM, 4.5Ач, 4В
Delta DT 4035 - Аккумуляторная батарея, AGM, 3.5Ач, 4В
Delta DT 12022 - Аккумуляторная батарея, AGM, 2.2Ач, 12В
Delta HR 12-18 - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 18Ач, 12В
Delta GEL 12-20 - Аккумуляторная батарея, AGM+GEL, 20Ач, 12В
Delta HR 12-26 - Аккумуляторная батарея для ИБП, AGM, 26Ач, 12В
Delta DT 6015 - Аккумуляторная батарея, AGM, 1.5Ач, 6В