+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Активное сетевое оборудование - Оборудование xPON - Eltex ONT NTU-1 - абонентский терминал, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T

Eltex ONT NTU-1 - абонентский терминал, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T

Отзывов: 0
Артикул: NTU-1
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:   Eltex
  • Состояние:   Новый
  • Гарантия:   12 месяцев (1 год)
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить Eltex ONT NTU-1 - абонентский терминал, 1 порт PON(SC), 1 порт LAN 10/100/1000 Base-T

  • 6 458 руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 100 шт.
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 100 шт.
В пути: 0 шт.

Описание:


  • 1 порт GPON
  • 1 порт LAN (10/100/1000Base-T)
  • Удаленное управление по протоколу OMCI
ONT NTU-1 – абонентские терминалы, предназначенные для подключения пользователей к сети передачи данных по технологии GPON.

Варианты применения

NTU-1 предназначены для подключения к услугам широкополосного доступа абонентов в многоквартирных домах, жилых комплексах и коттеджных поселках.
Наличие одного порта LAN позволяет подключить ПК, медиацентр или абонентский роутер для построения домашней сети.


Характеритики:


Параметры интерфейса PON

  • 1 порт GPON
  • Соответствие ITU-T G.984.2, ITU-T G.984.5 Filter, FSAN Class B+, SFF-8472
  • Тип разъема - SC/APC
  • Среда передачи - оптоволоконный кабель SMF - 9/125, G.652
  • Максимальная дальность - 20 км
  • Передатчик: 1310nm DFB Upstream Burst Mode Transmitter
  • Data Rate: 1244Mb/s
  • Average Launch Power +0,5..+5 dBm
  • Spectral Line Width @ -20 dB 1 nm
  • Приемник: 1490nm APD/TIA Downstream CW Mode Digital Receiver
  • Data Rate: 2488Mb/s
  • Receiver Sensitivity -28 dBm With BER better than or equal -10 to 1.0x10
  • Receiver Optical Overload -4 dBm

Параметры интерфейсов LAN

  • 1 порт Ethernet 10/100/1000 Base-T(RJ-45)

Поддержка функций безопасности

  • Ограничение скорости на портах
  • FEC кодирование

Поддержка стандартов

  • ITU-T G.984.x - GPON
  • ITU-T G.988 OMCI specification
  • IEEE 802.1D,
  • IEEE 802.1Q
  • IEEE 802.1P

Функциональные характеристики

  • Поддержка механизмов качества обслуживания QoS
  • VLAN в соответствие с IEEE 802.1Q
  • Возможность дистанционного питания по Ethernet кабелю
    (UTP CAT-5E) до 40м* 
    *при использовании блока питания GRT-120100A

Конфигурирование и мониторинг

  • Удаленное управление по протоколу OMCI
  • Обновление программного обеспечения: OMCI, HTTP

Физические характеристики и условия окруж. среды

  • Габариты - 112x100x32 мм
  • Напряжение питания адаптера - 220В/12В
  • Потребляемая мощность - не более 5 Вт
  • Рабочий диапазон температур от +5° до +40° С
  • Относительная влажность до 80%

28-03-2016

Показать еще...
Наверх