+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Инженерная инфраструктура - Компоненты СКС оптические - Оптические кроссы и аксессуары - NIKOMAX NMF-WP16FCUS2-IB-GY - Оптический кросс настенный, укомплектованный на 16 портов FC/UPC(16 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

NIKOMAX NMF-WP16FCUS2-IB-GY - Оптический кросс настенный, укомплектованный на 16 портов FC/UPC(16 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

Отзывов: 0
Артикул: NMF-WP16FCUS2-IB-GY
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:   Nikomax
  • Состояние:   Новый
  • Гарантия:   12 месяцев (1 год)
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить NIKOMAX NMF-WP16FCUS2-IB-GY - Оптический кросс настенный, укомплектованный на 16 портов FC/UPC(16 одинарных FC/UPC адаптеров), SM 9/125 OS2, стальной, с ключом, серый, в комплекте: адаптеры, монтажные шнуры 1м, сплайс-кассета с крышкой, гильзы

  • 2 846 руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 23 шт.
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 23 шт.
В пути: 0 шт.

Описание:

Укомплектованные оптические кроссы, на основе боксов NMF-WP16-BLANK-IB-GY и NMF-WP08-BLANK-OB-GY, являются полностью готовым к использованию решением для монтажа на стену. Простая конструкция позволяет осуществлять удобный и быстрый монтаж оптических сетей. Заранее укомплектованные кроссы позволяют не заниматься самостоятельно подбором всех необходимых компонентов и, как готовое решение, отличаются более выгодной ценой. Комплектация включает компоненты, необходимые для монтажа и сварки кабеля внутри устройства. Базово укомплектованные кроссы поставляются с адаптерами и монтажными шнурами SC/UPC или FC/UPC. На заказ возможны другие варианты комплектации.

Характеристики:

Гарантия

1 год

Монтаж

Настенный

Цвет

Серый

Упаковка

Индивидуальная – картонная коробка

Количество портов

16

Материалы

Сталь

Размеры (ДхШхВ), мм

390х310х56

Тип оптических портов

FC/UPC

Количество мест под съемные панели

1

Базовая комплектация:

Адаптерная панель 2
Адаптер оптический, SM 9/125 16
Шнур монтажный неразрезанный, SM 9/125 OS2 8
Термоусаживаемая гильза 20
21-10-2019
Показать еще...
Характеристики кроссов

Артикул NMF-WP08SCUS2-OB-GY NMF-WP08FCUS2-OB-GY NMF-WP16SCUS2-IB-GY NMF-WP16FCUS2-IB-GY
Количество портов 8 16
Тип оптических портов SC/UPC FC/UPC SC/UPC FC/UPC
Монтаж Настенный
Кол-во мест под съемные панели 1 2
Материал кросса Сталь
Цвет Серый
Размеры (ДхШхВ), мм 183х202х54 390х310х56
Упаковка Индивидуальная - картонная коробка
Гарантия 1 год

Характеристики монтажных шнуров

Артикул NMF-WP08SCUS2-OB-GY NMF-WP08FCUS2-OB-GY NMF-WP16SCUS2-IB-GY NMF-WP16FCUS2-IB-GY
Тип оптического волокна Single Mode 9/125
Тип коннекторов SC FC SC FC
Полировка коннекторов UPC
Вносимые потери, dB ≤0,30
Возвратные потери, dB ≥50
Воспроизводимость, dB 0,2
Диаметр внешней оболочки, мм 0,9
Материал внешней оболочки Поливинилхлорид (PVC)
Длина, м 2
Соответствие стандартам ITU-T G.652.D
29-04-2016
Наверх