+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Комплектующие - SFP/SFP+/QSFP+ модули - Модули SFP+ - WDM (одноволоконные) - MikroTik S+2332LC10D - Пара SFP+модулей, pair of SFP+ (10Gbit) modules, 10K, for single optical cable

MikroTik S+2332LC10D - Пара SFP+модулей, pair of SFP+ (10Gbit) modules, 10K, for single optical cable

Отзывов: 0
Артикул: S+2332LC10D
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:   MikroTik
  • Гарантия:   12 месяцев (1 год)
  • Состояние:   Новый
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить MikroTik S+2332LC10D - Пара SFP+модулей, pair of SFP+ (10Gbit) modules, 10K, for single optical cable

  • 28 120 руб.
  • 26 995руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 1 шт.
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 0 шт.
В пути: 1 шт.

Описание Mikrotik S+2332LC10D

Набор из двух Single Mode трансиверов (с одномодовым волокном) с разъёмом LC - длина волны излучения передатчика одного трансивера совпадает с рабочей длиной волны приёмника другого трансивера, т.е. устройства являются зеркальными и поставляются в комплекте. Работают на скорости 10G.

Технические характеристики

Скорость передачи 10 G
Длина волны 1270 нм / 1330 нм
Дальность связи До 10 км
Поддержка DDMI Да
Тип коннектора LC
Температура окружающей среды для работы от 0 до +70 °C
Передача Мин. Типичное значение Макс. Единица измерения
Средняя мощность на выходе -5 - 0 дБм
Прием
Средняя чувствительность передатчика - - -14 дБм
Максимальная передавая мощность 0.5 - - дБм
LOS De-Assert (Отмена подтверждения потери сигнала) - - -18 дБм
LOS Assert (Подтвержджение потери сигнала) -30 - - дБм

Технические характеристики Mikrotik S+2332LC10D

  • Скорость передачи данных
    10G

24-05-2015

Показать еще...
Наверх