+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Активное сетевое оборудование - Коммутаторы - Коммутаторы GigabitEthernet - TP-Link T1600G-28TS - Коммутатор управляемый в стойку, 24*RJ-45 10/100/1000Мбит/с, 4*SFP, 56Гбит/с

TP-Link T1600G-28TS - Коммутатор управляемый в стойку, 24*RJ-45 10/100/1000Мбит/с, 4*SFP, 56Гбит/с

Отзывов: 0
Артикул: T1600G-28TS
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:   TP-Link
  • Гарантия:   12 месяцев (1 год)
  • Состояние:   Новый
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить TP-Link T1600G-28TS - Коммутатор управляемый в стойку, 24*RJ-45 10/100/1000Мбит/с, 4*SFP, 56Гбит/с

  • 11 346 руб.
  • 10 892руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 0 шт.
Нет в наличии
Удалённый склад: 0 шт.
В пути: 0 шт.

Описание TP-Link T1600G-28TS

Бюджетный высокопроизводительный коммутатор для малых и средних предприятий с 24 гигабитными портами RJ45 и 4 гигабитными SFP-слотами для скоростной передачи данных, а также мощными функциями уровня 2 и 2+ для обеспечения высокой степени безопасности. Статическая маршрутизация позволит направлять внутренний трафик с целью более эффективного использования сетевых ресурсов. Защита от широковещательных штормов обезопасит к тому же от multicast- и неизвестных unicast-штормов. Контроль пропускной способности (QoS, L2 - L4) ускорит обмен данными за счёт продвинутого управления трафиком. Благодаря веб-интерфейсу настройки и функциям: SNMP, RMON и Dual Image, конфигурирование выполняется ещё быстрее. 

Простой в управлении и использовании T1600G-28TS является идеальным решением переходного уровня для рабочих отделов и предприятий, нуждающихся в экономичном гигабитном коммутаторе уровня 2/2+.

Особенности

 Функции уровня 2 и 2+    Контроль пропускной способности (QoS)
  • Статическая маршрутизация
  • Протокол управления агрегированием каналов (LACP)
  • 802.1Q тег VLAN
  • Изоляция портов 
  • STP / RSTP / MSTP 
  • Отслеживание сетевого трафика (IGMP Snooping)
 
  • Поддержка 802.1P
  • 8 приоритетных очередей
  • DSCP QoS
  • Ограничение скорости
 Функции безопасности    Поддержка IPv6
  • Список контроля доступа (ACL, L2 - L4)
  • Защита портов
  • Storm Control
  • Шифрование SSL и SSH
  • Аутентификация 802.1x и через Radius-сервер
  • Привязка по IP-MAC-порту
  • Обнаружение ARP
  • Защита от Dos-атак
 
  • Dual IPv4 / IPv6 Stack
  • MLD Snooping
  • Обнаружение PMTU
  • IPv6-протокол обнаружения соседей
 Управление    Гарантия
  • Графический веб-интерфейс
  • Интерфейс командной строки (Telnet)
  • SNMP v1 / v2c / v3
  • RMON (1, 2, 3, 9 группы)
  • Dual Image
  На это оборудование распространяется программа ограниченной пожизненной гарантии, подробные условия которой доступны по ссылке.


Технические характеристики 

Стандарты и протоколы 802.3i, 802.3u, 802.3ab, 802.3z,
802.3ad, 802.3x, 802.1d, 802.1s,
802.1w, 802.1q, 802.1p, 802.1x
Интерфейс 24x RJ45 10/100/1000 Мбит/с
(Auto-MDI/X)
4x гигабитных SFP-слота
Среда передачи данных 10BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100BASE-TX / 1000Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
100BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов Без вентилятора
Источник питания 100 - 240 В AC, 50/60 Гц
Максимальное энергопотребление 23.2 Вт (220 В / 50 Гц)
Размеры 440 х 180 х 44 мм
Температура окружающей среды рабочая 0.. +40 ºС
Температура окружающей среды хранения -40.. +70 ºС
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 90% (без образования конденсата)
Влажность окружающей среды хранения 5.. 90% (без образования конденсата)
Внутренняя пропускная способность 56 Гбит/с
Скорость обработки пакетов 41.7 млн. пак/с
Таблица МАС-адресов 16 000 записей
Буфер памяти пакетов 1.5 МБ
Jumbo-кадры 9216 байт
Системные требования Microsoft Windows XP, Vista или Windows 7, 8, MAC OS, NetWare, UNIX или Linux

 

Характеристики программного обеспечения 

Функции L2+ Статическая маршрутизация 
- До 32 записей статических маршрутов
Функции коммутации L2
  • Агрегирование каналов 
    - Поддержка статического агрегирования каналов
    - 802.3ad LACP (до 14 агрегированных каналов, с 8 портами на группу)
  • Spanning Tree STP / RSTP / MSTP 
    - Безопасность STP: защита от образования петель, TC / Root protect, Фильтрация / защита BPDU
  • LLDP, LLDP-Med
  • Multicast
    - IGMP Snooping v1/v2/v3, до 256 групп
    - Поддержка групп multicast VLAN, мгновенное отключение IGMP, Unknown IGMP Throttling, IGMP Filtering, Static Multicast IP
    - Поддержка MLD Snooping v1/v2
  • VLAN
    - Поддержка IEEE 802.1Q - 4000 групп VLAN одновременно (из 4000 VLAN ID)
    - VLAN на базе порта / MAC-адреса / протокола 
    Контроль потока 802.3х в полнодуплексном режиме и контроль обратного потока в полудуплексном режиме
  • Обнаружение петель
  • Изолирование порта
QoS (приоритизация данных) Поддержка приоритетности 802.1p CoS / DSCP
Поддержка 8 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту / потоку 
Голосовой VLAN для более плавной работы головых приложений
Расширенные функции безопасности Защита от широковещательных / multicast- / неизвестных unicast-штормов 
Статическая / динамическая защита портов (на основе MAC-адреса)
Список контроля доступа (ACL, L2 - L4) - фильтрация пакетов на основе MAC-адресов источника и получателя, IP-адреса, портов TCP/UDP
Шифрование SSL и SSH
Аутентификация 802.1X и через Radius-сервер
Привязка IP-MAC-порт
Проверка ARP
Защита от DOS-атак
IPv6 Dual IPv4 / IPv6 Stack
MLD Snooping
Обнаружение PMTU
Обнаружение соседей IPv6
Приложения IPv6  DHCPv6-клиент / Ping6 / Tracert6 / Telnet(v6) / IPv6 SNMP
IPv6 SSH / IPv6 SSL
HTTP / HTTPS
IPv6 TFTP
Управление Графический веб-интерфейс пользователя и командная строка (CLI) через Telnet
SNMP v1 / v2c / v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-Link
RMON (1, 2, 3, 9 группы)
DHCP- / BOOTP-клиент
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов (Many to One)
Диагностика кабельных соединений (Cable Diagnostics)
Ping / Tracert 
SYSLOG 
Dual Image
Базы управляющей информации MIB MIB II (RFC1213)
Interface MIB (RFC2233)
Ethernet Interface MIB (RFC1643)
Bridge MIB (RFC1493)
P/Q-Bridge MIB (RFC2674)
RMON MIB (RFC2819)
RMON2 MIB (RFC2021)
Remote Ping, Traceroute MIB (RFC2925)
Поддержка частных MIB TP-Link


Комплект поставки

Коммутатор 1 шт.
Кабель питания 1 шт.
Комплект для монтажа в стойку  1 шт.
Набор резиновых ножек 1 шт.
Диск с материалами 1 шт.
Руководство по установке 1 шт.
22-07-2017
Показать еще...

Технические характеристики TP-Link T1600G-28TS

  • Количество портов Fast Ethernet
    0
  • Количество портов Gigabit Ethernet
    24 шт.
  • Количество портов 10G Ethernet
    0
  • Общее количество портов Ethernet (RJ45)
    24 шт.
  • Количество портов SFP
    4 шт.
  • Количество портов SFP+
    0
  • Общее количество оптических портов
    4 шт.
  • Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+)
    28 шт.
  • Комбинированный порт (RJ45/SFP)
    Нет
  • Питание по PoE
  • Раздача PoE-питания
  • Мощность раздачи PoE на порт
  • Мощность раздачи PoE суммарно
  • Наличие Wi-Fi
    Нет
  • Порт Console (RJ45/DB9)
    Нет
  • Варианты монтажа
    В стойку; Настольный
  • Всепогодный корпус
    Нет
  • Линейка (по модельному ряду)
  • Линейка (по производительности)
    Средний
22-07-2017
Наверх