+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Сетевое оборудование - Коммутаторы - Коммутаторы 10GE - Cisco Nexus N3K-C3548P-10G - Коммутатор, 48 портов 1- 10GE (SFP+)

Cisco Nexus N3K-C3548P-10G - Коммутатор, 48 портов 1- 10GE (SFP+)

Отзывов: 0
Артикул: N3K-C3548P-10G
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:    Cisco SB
  • Состояние:    Бывший в употреблении
  • Гарантия:   3-39 месяцев
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить Cisco Nexus N3K-C3548P-10G - Коммутатор, 48 портов 1- 10GE (SFP+)

  • 197 009 руб.
  • 189 129 руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 0 шт.
Нет в наличии
Удалённый склад: 0 шт.
В пути: 0 шт.
Архитектура Cisco Nexus 3548 (ENG)
Обзор Cisco Nexus 3548 (ENG)
Особенности Cisco Nexus 3548 (ENG)

В комплект входит:

- Блок питания AC - 2 шт

- Вентиляторные модули - 4 шт

Крепления и лицензии в комплект не входят

Коммутатор Cisco Nexus 3548 представляет собой прорывную инновацию, до 60 процентов повышающую производительность сетевого доступа по сравнению с конкурирующими коммутаторами 10 Gigabit Ethernet. Nexus 3548, разработанный для высокопроизводительных вычислений, высокоскоростных торгов и среды Big Data, сокращает задержку коммутации до 190 наносекунд с помощью уникальной технологии Algo Boost, разработанной инженерами Cisco.Эта технология дает точное и подробное представление о работе коммутатора в реальных условиях, что позволяет операторам ускорять поиск нужной информации, повышать скорость и гибкость информационных потоков и лучше выполнять требования регулирующих органов.

Основные особенности:

  • Пропускная способность 960Gbps 720Mpps с ультранизкой задержкой коммутации до 190 наносекунд;
  • Пропуск L2 и L3 трафика на скорости порта;
  • 48 фиксированных портов 1- 10GE (SFP+);
  • 1 порт PPS (Pulse Per Second) для синхронизации, с разъёмом RF1.0/2.3;
  • 1 последовательный порт и 2 порта 10/100/1000BaseT для управления;
  • 1 USB порт;
  • 2 блока питания с горячей заменой и резервированием;
  • 4 вентиляторных модуля с горячей заменой и резервированием;

Коммутатор Cisco Nexus 3548 работающий в режиме "warp" обладает ультранизкой задержкой (от 250 до 190 наносекунд) в среде с малыми и средними требованиями к масштабированию Layer 2 и Layer 3. Кроме того, этот коммутатор облегчает эффективную доставку биржевых данных на финансовые торговые серверы: с помощью функции warp SPAN данные доставляются всего за 50 наносекунд.

Встроенная в Nexus 3548 критически важная функция трансляции сетевых адресов без ущерба для производительности (Hitless NAT) позволяет электронным трейдерам легко подключаться к любой торговой площадке без внесения дополнительных задержек.

Протокол PTP (Precision Time Protocol) помогает торговым фирмам четко синхронизировать свою инфраструктуру, коррелировать сетевые события, точнее соблюдать нормативные требования и лучше проводить расследования происшествий в цифровой среде.

Функция активного мониторинга буферов (Active Buffer Monitoring)осуществляет постоянный мониторинг и в упреждающем порядке указывает пользователям на точки переполнения, которые могут возникнуть в сети и отрицательно повлиять на производительность приложений.

Функция интеллектуального зеркалирования трафика (Intelligent Traffic Mirroring) заключается в фильтрации трафика и установке меток времени с точностью до нескольких наносекунд. Это дает трейдерам возможность лучше видеть причины сбоев и задержек в потоках заказов, кореллировать эту информацию с работой аналитических средств и принимать более обоснованные торговые решения.

 Программное обеспечение и функционал:

ПО

Поддерживаемый функционал

Функционал по-умолчанию (лицензий не требуется)

• Comprehensive Layer 2 feature set: VLAN, IEEE 802.1Q trunking, Link Aggregation Control Protocol (LACP), Unidirectional Link Detection (UDLD) (Standard and Aggressive), Multiple Spanning Tree Protocol (MSTP), Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP), Spanning Tree Protocol guards
• Security: Authentication, authorization, and accounting (AAA), access control lists (ACL), storm control, and configurable Control-Plane Policing (CoPP)
• Management features: Cisco Data Center Network Manager (DCNM) support, Secure Shell Version 2 (SSHv2) access, Cisco Discovery Protocol, SNMP, syslog, and IEEE-1588 Precision Time Protocol (PTP)
• Monitoring features: Advanced Buffer Monitoring, Switch Port Analyzer (SPAN), Encapsulated Swich Port Analyzer (ERSPAN)

Базовая лицензия (N3K-BAS1K9)

• Layer 3 IP routing: Inter-VLAN routing, static routes, Routing Information Protocol Version 2 (RIPv2), ACLs, Open Shortest Path First Version 2 (OSPFv2; limited to 256 routes), Enhanced Interior Gateway Routing Protocol (EIGRP) stub, Hot Standby Router Protocol (HSRP), and Virtual Router Redundancy Protocol (VRRP)
• Multicast: Protocol-Independent Multicast Sparse Mode (PIM-SM), Source-Specific Multicast (SSM), and Multicast Source Discovery Protocol (MSDP)

Лицензия LAN Enterprise (N3K-LAN1K9); требует наличия базовой лицензии

• Advanced Layer 3 IP Routing: OSPFv2, EIGRP, Border Gateway Protocol (BGP), and Virtual Routing and Forwarding Lite (VRF-Lite)

Лицензия Algo Boost (N3K-ALGK9)

• Algo Boost features: NAT, warp mode, and warp SPAN

Спецификация:

Описание

Спецификация

Вместимость таблиц и масштабируемость

Режим

Normal Mode

Warp Mode

MAC addresses

64,000

8,000

IPv4 unicast routes

24,000

4,000

IPv4 hosts

64,000

8,000

IPv4 multicast routes

8,000

8,000

Number of VLANS

4,096

ACL entries

4,096

Spanning-tree instances

Rapid Spanning Tree Protocol (RSTP): 512

Multiple Spanning Tree (MST) Protocol: 64

Number of EtherChannels

24

Number of ports per EtherChannel

24

Buffers

6 MB shared among 16 ports; 18 MB total

Boot flash memory

2 GB

Питание

Number of power supplies

2 (redundant)

Power supply types

• AC (forward and reversed airflow)
• DC (forward and reversed airflow)

Typical operating power

• 152W (48p with Twinax at 100% load; 2 power supply units (PSUs) at 25C)
• 180W (48p with SR optics at 100% load; 2 power supply units (PSUs) at 25C)

Maximum power

265W

Input voltage

100 to 240 VAC

Frequency

50 to 60 Hz

Power supply efficiency

89 to 91% at 220V

Typical heat dissipation

519 BTUs per hr (48p with Twinax at 100% load; 2 power supply units (PSUs) at 25C)

614 BTUs per hr (48p with SR optics at 100% load; 2 power supply units (PSUs) at 25C)

Maximum heat dissipation

904 BTUs per hr

Охлаждение

Forward and reversed airflow schemes:

• Forward airflow: Port-side exhaust (air enters through fan tray and power supplies and exits through ports)
• Reversed airflow: Port-side intake (air enters through ports and exits through fan tray and power supplies)

Four individual, hot-swappable fans (3+1 redundant)

Габариты, вес и параметры среды функционирования

Dimensions (height x width x depth)

1.72 x 17.3 x 18.38 in. (4.36 x 43.9 x 46.7 cm)

Weight

17.4 lb (7.9 kg)

Operating temperature

32 to 104° F (0 to 40°C)

Storage temperature

-40 to 158° F (-40 to 70°C)

Relative humidity (operating)

• 10 to 85% noncondensing
• Up to 5 days at maximum (85%) humidity
• Recommend ASHRAE data center environment

Relative humidity (nonoperating)

5 to 95% noncondensing

Altitude

0 to 10,000 ft (0 to 3000m)

MTBF

317,030 hours

Функционал ПО:

Описание

Спецификация

Layer 2

• Layer 2 switch ports and VLAN trunks
• IEEE 802.1Q VLAN encapsulation
• Support for up to 4096 VLANs
• Rapid Per-VLAN Spanning Tree Plus (PVRST+) (IEEE 802.1w compatible)
• MSTP (IEEE 802.1s): 64 instances
• Spanning Tree PortFast
• Spanning Tree Root Guard
• Spanning Tree Bridge Assurance
• Cisco EtherChannel technology (up to 24 ports per EtherChannel)
• LACP: IEEE 802.3ad, IEEE 802.1ax
• Advanced PortChannel hashing based on Layer 2, 3, and 4 information
• Jumbo frames on all ports (up to 9216 bytes)
• Storm control (multicast, and broadcast)
• Link Level Flow Control (802.3x)

Layer 3

• Layer 3 interfaces: Routed ports on interfaces, switch virtual interfaces (SVIs), PortChannels, and subinterfaces (total 1024)
• 24-way Equal-Cost Multipath (ECMP)
• 4096 ACL entries
• Routing protocols: Static, RIPv2, EIGRP, OSPF, and BGP
• HSRP and VRRP
• ACL: Routed ACL with Layer 3 and 4 options to match ingress and egress ACLs
• VRF: VRF-Lite (IP VPN), VRF-aware unicast (BGP, OSPF, and RIP), and VRF-aware multicast
• VRF Route Leaking
• Jumbo frame support (up to 9216 bytes)

Multicast

• Multicast: PIMv2, PIM Sparse Mode (PIM-SM), SSM, and BiDir
• Bootstrap router (BSR), Auto-RP, and Static RP
• MSDP and Anycast RP
• Internet Group Management Protocol (IGMP) Versions 2 and 3

Безопасность

• Ingress ACLs (standard and extended) on Ethernet
• Standard and extended Layer 3 to 4 ACLs include IPv4, Internet Control Message Protocol (ICMP), TCP, and User Datagram Protocol (UDP)
• VLAN-based ACLs (VACLs)
• Port-based ACLs (PACLs)
• Named ACLs
• ACLs on virtual terminals (VTYs)
• DHCP relay
• Control Plane Policing (CoPP)

Управление

• Power On Auto Provisioning (POAP)
• Python scripting
• Switch management using 10/100/1000-Mbps management or console ports
• CLI-based console to provide detailed out-of-band management
• In-band switch management
• Locator and beacon LEDs
• Configuration rollback
• SSHv2
• Telnet
• AAA
• AAA with RBAC
• RADIUS
• TACACS+
• Syslog
• Embedded packet analyzer
• SNMP v1, v2, and v3
• Enhanced SNMP MIB support
• XML (NETCONF) support
• Remote monitoring (RMON)
• Advanced Encryption Standard (AES) for management traffic
• Unified username and passwords across CLI and SNMP
• Microsoft Challenge Handshake Authentication Protocol (MS-CHAP)
• Digital certificates for management between switch and RADIUS server
• Cisco Discovery Protocol Versions 1 and 2
• RBAC
• SPAN on physical, PortChannel, and VLAN
• Encapsulated Remote SPAN (ERSPAN) Version 2 and Version 3
• Ingress and egress packet counters per interface
• Network Time Protocol (NTP)
• Cisco OHMS
• Comprehensive bootup diagnostic tests
• Cisco Call Home
• Cisco DCNM
• Active buffer monitoring
• PTP (IEEE 1588) boundary clock

Информация для заказа:

Партномер

Описание

Шасси

N3K-C3548P-10G

Nexus 3548 Switch, 48 SFP+

NXA-FAN-30CFM-F

N2K/3K Individual Fan, Forward airflow (port side exhaust)

NXA-FAN-30CFM-B

N2K/3K Individual Fan, Reversed airflow (port side intake)

N2200-PAC-400W

N2K/3K 400W AC Power Supply, Forward airflow (port side exhaust)

N2200-PAC-400W-B

N2K/3K 400W AC Power Supply, Reversed airflow (port side intake)

N2200-PDC-400W

N2K/3K 400W DC Power Supply, Forward airflow (port side exhaust)

N3K-PDC-350W-B

N2K/3K 350W DC Power Supply, Reversed airflow (port side intake)

Лицензии ПО

N3548-BAS1K9

Nexus 3000 Layer 3 Base License

N3548-LAN1K9

Nexus 3000 Layer 3 LAN Enterprise License (Requires N3K-BAS1K9 License)

N3548-ALGK9

Nexus 3500 Algo Boost License

Запасные части

NXA-FAN-30CFM-F=

N2K/3K Individual Fan, Forward airflow (port side exhaust), Spare

NXA-FAN-30CFM-B=

N2K/3K Individual Fan, Reversed airflow (port side intake), Spare

N2000-PAC-400W=

N2K/3K 400W AC Power Supply, Forward airflow (port side exhaust), Spare

N2000-PAC-400W-B=

N2K/3K 400W AC Power Supply, Reversed airflow (port side intake), Spare

N2200-PDC-400W=

N2K/3K 400W DC Power Supply, Forward airflow (port side exhaust), Spare

N3K-PDC-350W-B=

N3K Series 350W DC Power Supply, Reversed airflow (port side intake), Spare

N3K-C3064-ACC-KIT=

Nexus 3548 Accessory Kit (same as Nexus 3064)

Патчкорды и трансиверы

SFP-10G-SR(=)

10GBASE-SR SFP+ Module

SFP-10G-LR(=)

10GBASE-LR SFP+ Module

SFP-10G-ER(=)

Cisco 10GBASE-ER SFP+ Module for SMF

SFP-H10GB-CU1M(=)

10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter, passive (twinax)

SFP-H10GB-CU3M(=)

10GBASE-CU SFP+ Cable 3 Meter, passive (twinax)

SFP-H10GB-CU5M(=)

10GBASE-CU SFP+ Cable 5 Meter, passive (twinax)

SFP-H10GB-ACU7M(=)

Active Twinax Cable Assembly, 7m

SFP-H10GB-ACU10M(=)

Active Twinax Cable Assembly, 10m

GLC-T(=)

1000BASE-T SFP

GLC-SX-MM(=)

GE SFP, LC Connector SX Transceiver

GLC-SX-MMD(=)

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

GLC-LH-SM(=)

GE SFP, LC Connector LX/LH Transceiver

GLC-LH-SMD(=)

1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM

29-07-2019
Показать еще...
Наверх