Активное сетевое оборудование - Коммутаторы - Коммутаторы с PoE - Ubiquiti EdgeSwitch 48-500W (ES-48-500W) - PoE-коммутатор в стойку, 48*1G RJ45, 2*SFP, 2*SFP+, раздача 436Вт Passive PoE и PoE 802.3af/at
Ubiquiti EdgeSwitch 48-500W (ES-48-500W) - PoE-коммутатор в стойку, 48*1G RJ45, 2*SFP, 2*SFP+, раздача 436Вт Passive PoE и PoE 802.3af/at
Отзывов: 0
Артикул: ES-48-500W EU
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:   Ubiquiti
  • Управляемость   Управляемый L3
  • Тип выходного PoE питания:   Passive PoE, PoE 802.3af (PoE), PoE 802.3at (PoE+)
  • Гарантия:   12 месяцев (1 год)
  • Состояние:   Новый
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:
  • цена включает НДС 22%
Нет в наличии
Описание Ubiquiti EdgeSwitch 48-500W
48-портовый коммутатор для питания всей линейки устройств Ubiquiti AirMax, а также UniFi и AirCam. Максимальное энергопотребление 500 Вт. EdgeSwitch можно подключить к оптике, для этого на устройстве есть 2 SFP+ и 2 SFP порта. Пропускная способность каждого порта SFP+ до 10 Гбит/с, а SFP до 1 Гбит/с, что то позволяет достичь высокой пропускной способности в сети. Коммутатор использует операционную систему EdgeOS, которая позволяет настраивать питание на каждом порту, а так же предоставляет и возможности маршрутизации.
• MSTP/RSTP/STP
• VLAN, Private VLAN, Voice VLAN
• Link Aggregation
• DHCP Snooping, IGMP Snooping
• TACACS+, RADIUS, 802.1x, MAC Filtering, ACL
• DiffServ, CoS
• Static Routing, Policy-Based Routing
EdgeSwitch призван решить проблему с большим количеством блоков питания.
Технические характеристики
Размеры 485 x 43.7 x 374.6 мм
Вес 6.1 кг
Внутренняя пропускная способность 70 Гбит/c
Совокупная пропускная способность портов 140 Гбит/c
Максимальное энергопотребление С раздачей PoE - 500 Вт
Без раздачи PoE - 64 Вт
Способ питания 100‑240 В AC/50‑60 Гц, универсальный вход
Блок питания AC/DC, внутренний, 500 Вт DC
Индикаторы (на каждом порту) RJ45: PoE, Скорость/ Состояния соединения/Активности соединения
SFP:  Скорость/ Состояние соединения/Активность соединения
Интерфейсы 48x 10/100/1000 Мбит/с Gigabit Ethernet
2x 1/10 Гбит/c SFP+ Ethernet-порта
2x 1 Гбит/c SFP Ethernet-порта
Интерфейс управления Управление по выделенному кабелю или внутриполосно через порты Ethernet
Крепление в стойку Да, 1U High
Температура окружающей среды рабочая -5.. +40 °C
Влажность окружающей среды рабочая 5.. 95% без конденсации
Интерфейс PoE POE+ IEEE 802.3af/at (пины: 1, 2 (+); 3, 6 (-))
24 В DC Passive PoE (пины: 4, 5 (+); 7, 8 (-))
Максимальная мощность на порту в режиме PoE+, выдаваемая источником питания 34.2 Вт
Напряжение в режиме 802.3at  50–57 В
Максимальная мощность на порту в режиме Passive PoE 17 Вт
Диапазон напряжения в режиме 24V Passive PoE 20-27 В
Максимальная суммарная мощность, доступная для питаемых по PoE устройств ~436 Вт*