+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Кабельная продукция - Коммутационные шнуры (патч-корды) - MM LC-LC - NIKOMAX NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента

NIKOMAX NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента

Отзывов: 0
Артикул: NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-002
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:    Nikomax
  • Состояние:    Новый
  • Гарантия:   12 месяцев (1 год)
  • Тип проводника:    Оптика
  • Среда применения:   Для помещений
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить NIKOMAX NMF-PC2M4C2-LCU-LCU-002 - 2м, шнур волоконно-оптический, соединительный, многомодовый 50/125мкм, стандарта ОM4, LC/UPC-LC/UPC, двойной, LSZH нг(A)-HFLTx, 2мм, маджента

  • 370 руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 288 шт.
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 288 шт.
В пути: 0 шт.

Описание:

Оптические шнуры (патч-корды) предназначены для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию. Патч-корды обеспечивают высокую надежность соединения и позволяют, в случае необходимости, быстро произвести перекоммутацию. Оптические соединительные шнуры представляют собой отрезок оптического кабеля, оконцованного с двух сторон одинаковыми коннекторами и изготавливаются из одномодового (желтая оболочка) или многомодового (оранжевая оболочка) волокна. Двойные шнуры имеют маркировку полярности коннекторов, благодаря которой можно определить стороны входа и выхода светового сигнала.

Характеристики:

Материал внешней оболочки

LSZH-компаунд

Исполнение

Двойной

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Гарантия

1 год

Упаковка

Полиэтиленовый пакет

Тип оптического волокна

Многомодовое волокно 50/125 (MM)

Класс волокна

OM4

Тип коммутационного шнура

Соединительный

Коннекторы / полировка

LC/UPC - LC/UPC

Диаметр внешней оболочки, мм

2

Цвет внешней оболочки

Маджента

Вносимые потери

≤ 0,3 дБ

Возвратные потери

≥ 50 дБ

25-06-2020
Показать еще...
Наверх