SNR-UPS-BCRM-2000-S48 - Блок батарей для ИБП 2000 VA, 48VDC, 8 аккумуляторов 12V 9Ah, обеспечивает до 10 мин дополнительной работы при полной загрузке.
Отзывов: 0
Артикул:
SNR-UPS-BCRM-2000-S48
- Вес: 0 кг.
- Бренд: SNR
- Гарантия: 12 месяцев (1 год)
- Состояние: Новый
- Возможность поставки: Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:
- цена включает НДС 22%
Доступно для заказа:
Нет в наличии
Дополнительный блок батарей SNR-UPS-BCRM-2000-S48 увеличивает время работы SNR-UPS-ONRM-2000-S48.
Одновременно к ИБП можно подключить до четырех блоков батарей.
Характеристики:
| SNR-UPS-BCRM- | 2000-S48 |
| Емкость | 48VDC/18AH |
| Входные параметры | |
| Диапазон напряжения | 150-285VAC |
| Фаза | Одна фаза и заземление |
| Выходные параметры | |
| Выходное напряжение | 55±0,5VDC |
| Фаза | Одна фаза с заземлением |
| Аккумулятор | |
| Конфигурация системы дополнительных аккумуляторов | 2 ряда из (4) аккумуляторов 12V 9AH / 48V |
| Время работы | Зависит от емкости аккумулятора и нагрузки |
| Ток заряда (макс) | 1.4 А |
| Номинальное напряжение | 48 VDC |
| Ток утечки | <100uA |
| Физические характеристики | |
| Вес, кг | 36.6 кг |
| Условия эксплуатации | |
| Температура эксплуатации | 0℃~40℃ |
| Относительная влажность | 0~95% (без конденсата) |