+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Комплектующие - SFP/SFP+ модули - Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G - пара трансиверов SFP+, Single Mode, LC, 10 км

Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G - пара трансиверов SFP+, Single Mode, LC, 10 км

Отзывов: 0
Артикул: UF-SM-10G
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд: Ubiquiti
  • Состояние: Новый
  • Гарантия: 12 месяцев (1 год)
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G - пара трансиверов SFP+, Single Mode, LC, 10 км

  • 7 170 руб.
  • 6 740 руб.
  • цена включает НДС 18%
Доступно для заказа: 30 шт
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 0 шт
В пути: 30 шт

Описание Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G

Ubiquiti Networks предлагает целый ряд модулей U Fiber для поддержки приложений, использующих передачу данных по оптоволокну.

Доступны две многомодовые модели:

  • UF-MM-1G: SFP, 1 Гбит/с
  • UF-MM-10G: SFP+, 10 Гбит/с

и три одномодовых модуля: 

  • UF-SM-1G-S: SFP, 1 Гбит/с, двунаправленный (BiDi)
  • UF-SM-10G: SFP+, 10 Гбит/с
  • UF-SM-10G-S: SFP+, 10 Гбит/с, двунаправленный (BiDi)

Применение двунаправленных (BiDi) модулей UF-SM-1G-S или UF-SM-10G-S способствует максимально возможному многократному использованию существующей инфраструктуры. BiDi-модель работает только как комплект парных модулей, поскольку они сочетают две разные длины волн — восходящую и нисходящую — в одном волокне.

Модель UF-SM-1G-S предназначена для наружной прокладки одномодовых кабелей на большие расстояния и служит для передачи данных со скоростью 1.25 Гбит/с при дальности 3 км.

Совместное использование всепогодных маршрутизаторов EdgePoint с модульной системой питания EdgePower позволяет защитить источник постоянного тока и оптоволокно.

Маршрутизация и коммутация для волоконно-оптической сети
Ubiquiti предлагает маршрутизаторы EdgeRouter c SFP-портом (портами) и несколько коммутационных решений для оптоволокна, подходящих конкретно для вашей сетевой инфраструктуры:

  US-16-XG ES-16-XG ES-12F
10G
1G
Система UniFi
Fiber to the X

Комплект поставки

Модуль 2 шт.

 

Сравнительная таблица

 
  UF-MM-1G UF-MM-10G UF-SM-1G-S US-SM-10G UF-SM-10G-S
Поддерживаемый носитель Многомодовое оптоволокно Многомодовое оптоволокно Одномодовое оптоволокно Одномодовое оптоволокно Одномодовое оптоволокно
Тип разъёма Dual LC Dual LC LC Dual LC LC


Двунаправленный (BiDi)

Длина волны (TX) 850 нм 850 нм 1310 нм (Синий)
1550 нм (Желтый)
1310 нм 1270 нм (Синий) 
1330 нм (Красный)
Длина волны (RX) 850 нм 850 нм 1550 нм (Синий)
1310 нм (Желтый)
1310 нм 1330 нм (Синий)
1270 нм (Красный)
Скорость передачи данных 1.25 Гбит/с SFP 10 Гбит/с SFP+ 1.25 Гбит/с SFP 10 Гбит/с SFP+ 10 Гбит/с SFP+
Длина кабеля 550 м 300 м 3 км 10 км 10 км
Комплект поставки 2 модуля 2 модуля 1 пара 2 модуля


1 пара

28-06-2017
Показать еще...

Технические характеристики Ubiquiti FiberModule UF-SM-10G

  • Симметричные разъёмы
    Нет
  • Тип разъёма
  • Тип кабеля
  • Встроенный GPON-терминал
  • Скорость передачи данных (TX/RX)
    10G
  • Тип разъёма
    Dual LC
  • Дальность связи
    10 км
  • Длина волны (TX/RX)
    1310
  • Моды
    Single Mode
  • Тип полировки
  • Экранированный
    Нет
  • Эксплуатация
  • Количество пар
  • Категория
  • Длина
28-06-2017
Наверх