+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Кабельная продукция - Коммутационные шнуры (патч-корды) - Монтажные шнуры - NIKOMAX NMF-PT1M4C0-SCU-XXX-001-2 - уп-ка 2шт., 1м, шнур волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, маджента

NIKOMAX NMF-PT1M4C0-SCU-XXX-001-2 - уп-ка 2шт., 1м, шнур волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, маджента

Отзывов: 0
Артикул: NMF-PT1M4C0-SCU-XXX-001-2
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:    Nikomax
  • Состояние:    Новый
  • Гарантия:   12 месяцев (1 год)
  • Тип проводника:    Оптика
  • Среда применения:   Для помещений
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить NIKOMAX NMF-PT1M4C0-SCU-XXX-001-2 - уп-ка 2шт., 1м, шнур волоконно-оптический, монтажный, многомодовый 50/125мкм, стандарта OM4, SC/UPC, LSZH нг(A)-HFLTx, 0.9мм, маджента

  • 160 руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 51 шт.
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 51 шт.
В пути: 0 шт.

Описание:

Оптические монтажные шнуры (пиг-тейлы) служат для оконцевания оптоволоконных кабелей разъемами посредствам приваривания к ним готового отрезка кабеля заранее оконцованного коннектором в заводских уловиях. Такие шнуры изготавливаются из кабелей диаметром 0,9 мм и, соответственно, имеют разъем лишь с одной стороны. Монтажные шнуры могут быть как одномодовыми (желтая оболочка), так и многомодовыми (оранжевая оболочка). Монтажные шнуры могут быть и неразрезанными, оконцованными с обеих сторон. От обычных соединительных шнуров их отличает меньший диаметр наружной оболочки и, следовательно, большая гибкость (но и большая хрупкость). Неразрезанные шнуры позволяют при необходимости измерить оптические характеристики перед монтажом. После измерений шнур разрезается пополам, тем самым образуя два стандартных монтажных шнура.

Характеристики:

Материал внешней оболочки

LSZH-компаунд

Диапазоны температур

Хранение от -20 до +65 °C. Эксплуатация от -5 до +65 °C

Гарантия

1 год

Упаковка

Полиэтиленовый пакет

Тип оптического волокна

Многомодовое 50/125 (MM)

Класс волокна

OM4

Тип коммутационного шнура

Монтажный

Коннекторы / полировка

SC/UPC

Диаметр внешней оболочки, мм

0,9

Цвет внешней оболочки

Маджента

Вносимые потери

≤ 0,3 дБ

Возвратные потери

≥ 50 дБ

25-06-2020
Показать еще...
Наверх