+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Кабельная продукция - Коммутационные шнуры (патч-корды) - SM FC-FC - SNR-PC-FC/UPC-20m - Патч-корд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 20 метров

SNR-PC-FC/UPC-20m - Патч-корд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 20 метров

Отзывов: 0
Артикул: SNR-PC-FC/UPC-20m
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:    SNR
  • Состояние:    Новый
  • Гарантия:    12 месяцев (1 год)
  • Тип проводника:    Оптика
  • Среда применения:    Для помещений
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить SNR-PC-FC/UPC-20m - Патч-корд оптический прямой FC/UPC - FC/UPC, SM, Simplex, 20 метров

  • 154 руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 51 шт
В наличии: 0 шт.
Удалённый склад: 51 шт
В пути: 0 шт

Оптический патчкорд предназначен для подключения функциональных блоков оптического телекоммуникационного оборудования между собой и к оптическому распределительному оборудованию (кроссу). Оптический патчкорд FC/UPC - FC/UPC представляет собой отрезок симплексного оптического кабеля длиной 20 метров и внешним диаметром 3 мм, оконцованный с двух сторон коннекторами FC, тип полировки UPC (Ultra Physical Contact).

Наружная оболочка оптического кабеля изготовлена из LSZH (Low Smoke Zero Halogen).

Преимуществом патчкордов FC-FC является надежность разъемного соединения и малый уровень прямых потерь.

Основные характеристики:

  • Малые вносимые потери;
  • Малое отражение;
  • Хорошая воспроизводимость;
  • Хорошая заменяемость;
  • Высокая температурная стабильность.

Область применения:

  • Абонентское телевидение, FTTH, LAN;
  • Волоконо-оптические датчики;
  • Оптоволоконные системы передачи данных;
  • Оптоволоконные сети доступ;
  • Оборудование для диагностики.

Характеристики:

Параметр Значение
Тип   FC/UPC
Длина патчкорда, м 20
Тип шнура Simplex
Материал оболочки LSZH (Low Smoke Zero Halogen)
Цвет оболочки Желтый
Возвратные потери, дБ ≤ 0.20
Максимальные вносимые потери, дБ ≤ 0.20
Воспроизводимость*, дБ ≤ 0.10
Заменяемость**, дБ         ≤ 0.20
Обратное отражение, дБ ≥ 50
Диаметр волокна, мкм 9/125
Рабочая температура, t °С -20 ÷ +70  
Температура хранения и транспортировки,
t °С
-40 ÷ +70
Минимальный радиус изгиба, мм 30
Долговечность  более 1000 раз

* - под термином воспроизводимость понимается разброс вносимых потерь для одного и того же экземпляра изделия.
** - под термином заменяемость понимается разброс вносимых потерь для разных экземпляров изделий одного типа.

03-08-2019
Показать еще...
Наверх