Питание - Инверторы и источники бесперебойного питания (ИБП) - SNR-UPS-ONRM-2000-S48 - ИБП On-line 2000ВА/1800Вт 48VDC, АКБ: 4х9Ач/12В, ток заряда до 1.4А, серии Element
Отзывов: 0
Артикул: SNR-UPS-ONRM-2000-S48
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:   SNR
  • Тип ИБП:   On-line
  • Гарантия:   12 месяцев (1 год)
  • Состояние:   Новый
  • Возможность поставки:   Снят с производства
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:
  • цена включает НДС 22%
Нет в наличии
Особенности
  • коэффициент выходной мощности 0,9;
  • ИБП может совместно работать с генераторами;
  • поддерживает ECO режим;
  • функция «холодного старта»;
  • для моделей ИБП со встроенными аккумуляторами доступна функция горячей замены батарей;
  • высота всех моделей ИБП серии Element всего 2U.
Комплект поставки
  • руководство пользователя ИБП
  • CD диск с программным обеспечением
  • USB кабель
  • кабель питания (вход и выход)
  • кабель RS232
  • кронштейны, для монтажа в стойку
Характеристики:
Мощность 2000 ВА/ 1800Вт
Входные параметры
Фаза Однофазная с заземлением
Номинальное напряжение 230VAC *
Диапазон входного напряжение 160-290 VAC
Диапазон частот 46 - 54 Hz или 56 - 64 Hz (автоопределение)
Коэффициент входной мощности ≥0,98
Диапазон в режиме ECO 200VAC-240VAC
U min отключения режима ECO - 200 VAC / U min отключения режима ECO - 204 VAC
U max выключения режима ECO - 240 VAC / U max включения режима ECO - 236 VAC
Диапазон напряжения байпаса 186VAC-252VAC
U min отключения режима Байпас - 185 VAC / U min отключения режима Байпас - 195 VAC
U max выключения режима Байпас - 252 VAC / U max включения режима ECO - 246 VAC
Номинальный ток 8,7 А
Входное соединение IEC320 C20-16A
Выходные параметры
Фаза Однофазная с заземлением
Номинальное напряжение 220 VAC ± 2% (208, 230, 240 VAC опционально)
Коэффициент амплитуды (Crest Factor) 3:1
Гармонические искажения (линейная нагрузка) ≤3%
Гармонические искажения (нелинейная нагрузка) ≤5%
Выходные розетки (IEC C13-10A)×6
Эффективность (КПД) в  ECO режиме ≥ 94% на полной нагрузке
Время переключение (Utility←→Battery) 0 мс
Время переключение (Utility←→Bypass) <4мс
Параметры аккумуляторов
Напряжение АКБ 48
Тип АКБ 12В / 9Ач 4 шт. последовательно
Время обеспечения резервным питанием при 50% нагрузке 11 мин
Ток заряда АКБ 1,4 А
Напряжение заряда 54,8 Vdc ±1%
Время зарядки 8 часов до 90%
Защита батарей Защита от перезаряда, перенапряжения, короткого замыкания
Особенности ИБП
150%±5%< загрузка ≤200%±5% после 300мс переход в аварийный режим тревога
150%±5%< загрузка ≤200%±5% после 15с переход в аварийный режим тревога
Интерфейсы USB, RS-232, Внутренний слот для установки карт SNMP или "сухие контакты"
Условия окружающей среды и физические параметры
Температура эксплуатации 0°C - 40°C (рекомендуемая 15 - 25°C)
Температура хранения -20°C - +40°C
Температура транспортировки -25°C - +55°C
Относительная влажность 0 – 90% (без конденсата)
Размеры ИБП (ШхГхВ) 440мм×552мм×86,5мм