+7 (843) 205-35-90
Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2). Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам компании с помощью специальной формы связи или по телефону: (843) 205-35-90
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
  • График работы
    • Будние дни с 9:00 до 19:00
    • Суббота/ Воскресенье выходной

Заказать бесплатный звонок

Обратный звонок


Отправить заявку
Корзина товаров
  • Всего:
  • 0 шт.
  • 0 руб.
Корзина товаров
  • Всего:
Активное сетевое оборудование - Коммутаторы - Коммутаторы с PoE - TP-Link T1500-28PCT - PoE-коммутатор 28*RJ-45, 2*SFP, 802.3af/at, 180Вт

TP-Link T1500-28PCT - PoE-коммутатор 28*RJ-45, 2*SFP, 802.3af/at, 180Вт

Отзывов: 0
Артикул: T1500-28PCT
  • Вес: 0 кг.
  • Бренд:   TP-Link
  • Тип выходного PoE питания:   PoE 802.3af, PoE 802.3at
  • Гарантия:   12 месяцев (1 год)
  • Состояние:   Новый
  • Возможность поставки:   Доступен к заказу
Понравился товар? Расскажите о нем своим друзьям:

Купить TP-Link T1500-28PCT - PoE-коммутатор 28*RJ-45, 2*SFP, 802.3af/at, 180Вт

  • 22 985руб.
  • цена включает НДС 20%
Доступно для заказа: 0 шт.
Нет в наличии
Удалённый склад: 0 шт.
В пути: 0 шт.

Описание TP-Link T1500-28PCT

Коммутатор оснащён 24 портами RJ45 10/100 Мбит/с с поддержкой PoE 802.3at/af и общим бюджетом PoE до 180 Вт, которого будет достаточно для установки беспроводных точек доступа или сетевых IP-камер наблюдения. Кроме того, устройство оборудовано 4 гигабитными портами RJ45 и 2 комбинированными SFP-слотами, обеспечивающими дополнительные возможности для расширения сети. Комбинированные порты не могут использовать одновременно SFP и Ethernet-порт, приоритет у SFP-порта выше при одновременном подключении (Ethernet-порт будет выключен). Высокая производительность и надёжность T1500G-28PCT гарантированы благодаря статической маршрутизации, QoS уровня Enterprise, встроенным функциям защиты (в том числе 802.1Q VLAN, защита портов (Port Security) и защита от сетевых атак (Storm control).

Коммутатор с поддержкой PoE представляет собой оптимальное экономичное решение для малого и среднего бизнеса за счёт:

  • эффективных функций безопасности;
  • функций защиты от широковещательных штормов для обеспечения защиты от широковещательных, мульткаст и неизвестных юникаст-штормов;
  • функций контроля пропускной способности (QoS, L2-L4) для более быстрого обмена данными;
  • веб-интерфейса настройки;
  • SNMP, RMON* и Dual Image;
  • лёгкости в использовании и управлении.

* Поддержка RMON позволяет устройству выполнять сбор информации и отправлять предупреждающие сигналы в случае отклонений от нормального режима работы. 

Широкий набор функций 2 уровня

Коммутатор T1500-28PCT поддерживает полный набор функций второго уровня, включая 802.1Q Tag VLAN, изолирование портов (Port Isolation), зеркалирование порта (Port Mirroring), STP / RSTP / MSTP, протокол агрегации каналов (Link Aggregation Group) и функцию контроля потока 802.3x (Flow Control). Коммутатор также обладает расширенными функциями сетевого управления, такими как обнаружение петель (Loop Back Detection), диагностика кабельных соединений (Cable Diagnostics) и отслеживание сетевого трафика (IGMP Snooping). Последняя функция обеспечивает интеллектуальное направление multicast-потока только в адрес соответствующих конечных получателей, в то время как функция IGMP throttling & filtering контролирует каждого пользователя на уровне порта для предотвращения несанкционированного multicast-доступа. 

Расширенные функции приоритизации данных (QoS)

Для эффективной передачи голосовых, видео и других данных в одной сети коммутатор применяет множественные функции контроля пропускной способности (QoS). Администраторы смогут назначать приоритет трафика, используя различные средства, в том числе Port Priority, 802.1P Priority и DSCP Priority, обеспечивая качественную передачу звука и видео без каких-либо артефактов. Коммутатор также поддерживает Voice VLAN для более плавной работы голосовых приложений. 

На данное оборудование распространяется программа ограниченной пожизненной гарантии, с более подробными условиями которой можно ознакомиться по ссылке.

Особенности

Функции PoE+

  • Поддержка стандартов: 802.3at/af
  • Поддержка PoE+ на 24 портах
  • Общая потребляемая мощность: 180 Вт

Подробнее о PoE-технологии TP-Link

Функции 2 уровня

  • Протокол управления агрегированием каналов (LACP)
  • 802.1Q Tag VLAN
  • STP / RSTP / MSTP
  • Отслеживание сетевого трафика (IGMP Snooping) 
  • LLDP (LLDP-MED)

Функция приоритизации данных

  • Поддержка приоритетности IEEE 802.1P
  • DSCP QoS
  • Функция ограничения скорости

Защита

  • Список контроля доступа (L2-L4 ACL)
  • Защита портов
  • Storm Control
  • Шифрование SSL и SSH

Управление

  • Графический веб-интерфейс
  • Командная строка
  • SNMP v1 / v2c / v3
  • RMON (1, 2, 3, 9 групп)


Технические характеристики 

Стандарты и протоколы 802.3i, 802.3u, 802.3ab, 802.3z, 802.3ad, 802.3x, 802.1d, 802.1s, 802.1w, 802.1q, 802.1p
Интерфейс 24x RJ45 10/100 Мбит/с (Auto-MDI/X)
4x RJ45 10/100/1000 Мбит/с (Auto-MDI/X)
2x комбинированных гигабитных SFP-слота
Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара категорий 3, 4, 5 (максимум 100 м)
100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м)
1000 BASE-X: MMF, SMF
Количество вентиляторов 2
Источник питания 100 - 240 В AC, 50/60 Гц
Максимальное энергопотребление (PoE вкл.): 222.15 Вт (220 В / 50 Гц)
Порты PoE+ (RJ45) Поддерживаемые стандарты: 802.3at/af
Поддержка PoE+ на 24 портах
Общая потребляемая мощность: 180 Вт
Размеры 440 х 220 х 44 мм
Температура окружающей среды рабочая 0.. +40 ºC
Температура окружающей среды хранения -40.. +70 ºC
Влажность окружающей среды рабочая 10.. 90% (без конденсации)
Влажность окружающей среды хранения 5.. 90% (без конденсации)
Внутренняя пропускная способность 12.8 Гбит/с
Скорость обработки пакетов 9.5 млн. пакетов/с
Таблица МАС-адресов 8 000 записей
Jumbo-кадры 9216 байт
Системные требования ОС Microsoft Windows 98SE, NT, 2000, XP, Vista, Windows 7 или Windows 8, MAC OS, NetWare, UNIX или Linux


Характеристики программного обеспечения 

QoS (приоритизация данных)

Поддержка приоритетности 802.1p CoS / DSCP
Поддержка 4 приоритетных очередей
Расписание очередей: SP, WRR, SP+WRR
Ограничение скорости передачи данных по порту / потоку
Голосовой VLAN
Функции 2 уровня IGMP Snooping V1 / V2 / V3
802.3ad LACP (до 6 агрегированных каналов, с 4 портами на группу)
Spanning Tree STP / RSTP / MSTP
LLDP, LLDP-Med
Фильтрация / защита BPDU
TC / Root protect
Обнаружение петель (Loop back detection)
Контроль потока 802.3x
Виртуальные сети Одновременная поддержка до 512 VLAN (4000 VLAN ID)
Списки доступа (ACL) Фильтрация пакетов L2 - L4 по МАС-адресу, IP-адресу, TCP / UDP-портам
Настройка списка контроля доступа по расписанию
Безопасность SSH v1 / v2
SSL v2 / v3 / TLSv1
Защита портов
Контроль Broadcast / Multicast / Unknown-unicast-штормов
Управление Графический Web-интерфейс и командная строка
SNMP v1 / v2c / v3, совместимость с открытыми MIB и закрытыми MIB TP-Link
RMON (1, 2, 3, 9 групп)
DHCP / BOOTP Client, DHCP Filtering
Мониторинг CPU
Зеркалирование портов
Настройка времени: SNTP
Обновление встроенного ПО: TFTP и Web
Диагностика системы: VCT
SYSLOG и открытые MIB


Комплект поставки

Коммутатор 1 шт.
Кабель питания 1 шт.
Руководство по быстрой настройке 1 шт.
Компакт-диск с материалами 1 шт.
Комплект для монтажа в стойку  1 шт.
Комплект резиновых ножек 1 шт.
22-07-2017
Показать еще...

Технические характеристики TP-Link T1500-28PCT

  • Количество портов Fast Ethernet
    24 шт.
  • Количество портов Gigabit Ethernet
    4 шт.
  • Количество портов 10G Ethernet
    0
  • Общее количество портов Ethernet (RJ45)
    28 шт.
  • Количество портов SFP
    2 шт.
  • Количество портов SFP+
    0
  • Общее количество оптических портов
    2 шт.
  • Общее количество кабельных сетевых портов (RJ45/SFP/SFP+)
    30 шт.
  • Комбинированный порт (RJ45/SFP)
  • Питание по PoE
  • Раздача PoE-питания
    802.3af; 802.3at
  • Мощность раздачи PoE на порт
  • Мощность раздачи PoE суммарно
    180 Вт
  • Наличие Wi-Fi
    Нет
  • Порт Console (RJ45/DB9)
    Нет
  • Варианты монтажа
    В стойку; Настольный
  • Всепогодный корпус
    Нет
  • Линейка (по модельному ряду)
  • Линейка (по производительности)
22-07-2017
Наверх